猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说里面的银行卡怎么解绑?
2026-05-04 07:03:48
1、首先打开手机中的番茄小说APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置。
3、在设置里面选择支付管理。
4、点击我的银行卡。
5、点击已经绑定的银行卡。
6、最后点击解绑银行卡即可。
相关推荐
番茄小说在哪里实名认证
阅读量:51
QQ农场2.0如何升级紫晶土地
阅读量:44
番茄小说怎么注销账号?
阅读量:114
番茄小说在哪添加银行卡?
阅读量:167
如何关闭番茄读书本地书读完后跳到下一本书
阅读量:131
猜你喜欢
怀孕天数怎么算
软文怎么写
勃起不坚怎么办
痔疮便血怎么办
怎么录视频
元朝怎么灭亡的
忘记微信密码怎么办
晚上多梦怎么办
康嘉奇奶昔怎么样
浑身发冷是怎么回事
猜你喜欢
纸杯蛋糕怎么做
滴虫性阴炎怎么治疗
怎么变聪明
怎么打下划线
对联怎么贴
化妆品过敏怎么办
晚上睡觉出虚汗怎么回事
武则天怎么死的
胃恶心想吐怎么回事
怎么判断包皮过长