猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何给音乐加音效
2026-05-18 22:22:01
1、首先下载音乐剪辑,进入应用首页,点击工具。
2、往下翻,找到音效处理,点击立体声环绕。
3、点击导入音乐。
4、导入音乐后,调整环绕时间和环绕幅度,最后点击保存就可以啦!
相关推荐
随声鹿软件如何将录音文件保存到相册
阅读量:125
如何简单、方便地提取伴奏去掉人声?
阅读量:60
录制音频是保存在哪里的呢
阅读量:171
网易云音乐下载歌曲如何怎样成mp3格式
阅读量:187
爱剪辑怎么合并音频?
阅读量:136
猜你喜欢
audio什么意思
意识的能动作用
用什么泡脚去脚臭
洗车机什么牌子好
升麻的功效与作用
小学生健康知识
蜂王浆的作用
赤灵芝的功效与作用
室内减肥运动
什么药补肾
猜你喜欢
大s和小s什么关系
猴子尾巴的作用
洋酒知识
remix什么意思
校园防火安全知识
香蕉的作用
什么过街横行霸道
芝麻酱的功效与作用
鹿衔草的功效与作用
鲍鱼的功效与作用及营养