猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP浏览帖子时如何点赞
2026-04-23 01:40:13
1、进入识货APP,点击下方导航“社区”按钮。
2、进入“社区”界面,点击一个帖子。
3、进入“帖子详情”界面,点击“点赞”按钮。
4、帖子点赞成功后,“点赞”按钮颜色变为红色。
相关推荐
少儿英语学习好方法
阅读量:190
百度新春集好运分1亿现金怎么玩 在哪集好运年卡
阅读量:53
sky直播app怎样关闭声音提醒
阅读量:107
仙侠道命锁二十七解法
阅读量:196
王者荣耀中如何查看“东皇太一”的阵营
阅读量:144
猜你喜欢
电动打蛋器什么牌子好
甜不辣是什么
暴殄天物是什么意思
什么是预科班
甲基苯丙胺是什么
怨天尤人是什么意思
送男生什么生日礼物比较好
足球越位是什么意思
corn是什么意思
get out什么意思
猜你喜欢
诉求是什么意思
微波炉什么牌子好
买车需要什么证件
什么水果可以降火
眼睛流泪是什么原因
什么是课题
菠萝不能和什么一起吃
含维生素b2的食物
心急如焚什么意思
双归是什么意思