猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么还原出厂设置
2026-04-24 03:30:17
1、打开手机设置
2、点击通用
3、往下滑,点击还原
4、接着选择抹掉所有内容和设置
5、点击立即抹掉,然后输入我们的锁屏密码即可,稍微等待一段时间,手机就会恢复出厂设置了
相关推荐
iTunes证书过期怎么办
阅读量:174
苹果7不能连接wifi网络 iPhone7连接不上无线
阅读量:35
iPhone8系统不能更新升级怎么办
阅读量:149
iphoneX如何设置开机密码?
阅读量:130
iphone主板漏电怎么修
阅读量:193
猜你喜欢
台球杆什么牌子好
急得直什么填空
对食是什么意思
able是什么意思
什么是外汇交易
妖机是什么意思
什么是痛风的症状
不可一世是什么意思
万圣节祝福语
桂林什么季节去最好
猜你喜欢
leader是什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好
新英雄什么时候出
周一祝福
坚韧不拔是什么意思
纳米技术是什么意思
cookies是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
football是什么意思
舟过安仁的意思