猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店在哪看最近安装完成的软件
2026-04-25 15:06:12
1、打开手机,点击应用商店APP。
2、进入应用商店首页,然后点击页面右上方的下载菜单。
3、最后就可以查看到最近安装完成的软件了,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么查看软件安装记录
阅读量:187
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:95
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:117
小米手机如何查看自己的应用安装记录?
阅读量:39
小米手机如何查看应用行为记录
阅读量:53
猜你喜欢
中软国际怎么样
田螺肉怎么做好吃
沃尔沃车怎么样
索尼电视怎么样
16岁怎么长高
狗狗感冒的症状
淘宝怎么取消订单
怎么治疗甲亢
胎儿脐带绕颈一周怎么办
迷惑的近义词
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
悔恨的近义词
迫不及待的近义词是什么
有近义词的成语
黄豆酱怎么吃
古代女子发型
金龙鱼怎么养
传递的近义词
避免的近义词
怎么注册谷歌邮箱