猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306手机版怎么退火车票?
2026-04-23 16:47:07
首先点击进入铁路,12306app,登录自己的账号,输入用户名和密码,点击登录,进入APP界面,点击订单进入,点击已支付进入,点击已经购买的车票,点击退票选项,点击立即退票,然后点击确定,页面会提示退费的金额,有一定的退费手续费,需要扣除,同意的话,点击确定退票,就完成了整个退票过程。
相关推荐
手机怎么退火车票
阅读量:190
12306手机APP如何退火车票
阅读量:188
火车票如何在手机上退票?
阅读量:38
手机订票怎么退票呀
阅读量:94
手机如何退火车票
阅读量:42
猜你喜欢
经验材料怎么写
怎么清除电脑垃圾
甘南旅游攻略
产后恢复完全攻略
钱塘江大潮是怎么形成的
孕妇可以吃韭菜吗
西安华山旅游攻略
电车之狼r攻略
镜泊湖旅游攻略
四川旅游景点大全
猜你喜欢
天津旅游攻略
经期可以吃香蕉吗
荷花的特点
兴趣爱好特长怎么写
完美护肤品怎么样
失业证明怎么写
宜昌旅游景点
房产证明怎么写
湖南工程学院怎么样
我可以