猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行卡怎么办理
2026-05-11 01:11:03
1、首先打开手机的中国银行,点击客服。
2、然后点击网点排队。
3、然后选择最近的网点,点击立即取号。
4、然后点击确定。
5、最后去该银行网点,到柜台上,出示身份证,服务人员就会帮忙办理。
相关推荐
津学教育如何查看历年真题
阅读量:133
蘑菇包的做法
阅读量:147
如何在线观看ED2K链接的电影
阅读量:115
怎样拍出好看的自拍照?
阅读量:165
介绍跳绳运动有6大弊端
阅读量:161
猜你喜欢
英语六级听力怎么提高
华为路由器怎么设置
旅游去哪里好玩
如何做蛋挞
人头攒动怎么读
新浪微博收藏在哪里
020是哪里的区号
唐山师范学院怎么样
穿越火线怎么刷cf点
红鹦鹉鱼怎么养
猜你喜欢
浙江旅游路线
如何与孩子沟通
怎么进入dfu模式
怎么把q币转给别人
石家庄27中怎么样
如何去除眼袋
深圳哪里好玩
肇庆学院怎么样
石嘴山旅游
设置无线路由器