猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么翻译图片中的英文
2026-05-07 07:05:16
1、打开手机,点击摄像软件;
2、进入拍摄页面,点击左上角图标;
3、接着点击【同意睡八拒】;
4、启用智慧披暗视觉功能后,点击如图按钮;
5、切换到沫婶中英文互转后,点击拍摄即可翻译。
相关推荐
华为手机怎么翻译图片中的英文
阅读量:83
华为手机怎样翻译图片中的英文
阅读量:117
华为怎么翻译图片
阅读量:49
华为手机怎么翻译图片中的英文
阅读量:175
华为手机如何使用相机的拍照翻译功能
阅读量:158
猜你喜欢
黑眼圈重怎么办
缺锌怎么补
用酸奶机怎么做酸奶
cad转pdf怎么转
喜帖怎么写
奔驰c200怎么样
qq邮件怎么发
玩lolfps低怎么办
timex怎么样
怎么唱好歌
猜你喜欢
炖鱼怎么做
上海海事大学怎么样
羊绒大衣怎么洗
福克斯1.0t怎么样
全新胜达车怎么样
手机进水了怎么处理
开机动画怎么设置
胸胀是怎么回事
圣诞节英语怎么说
蘑菇街衣服质量怎么样