猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清理缓存
2026-04-22 02:42:46
1、
点击设置
在支付宝APP右下角点击我的,右上角点击设置。
2、
点击通用
在设置界面点击通用。
3、
点击存储空间管理
当前界面点击存储空间管理。
4、
清理缓存
点击清理支付宝缓存即可。
相关推荐
苹果手机百度占用内存怎么清理
阅读量:47
怎么清除苹果手机内存存储空间
阅读量:45
如何清理iphone存储空间
阅读量:34
优酷怎么清除缓存
阅读量:97
微信总提示空间不足清理完还不足
阅读量:180
猜你喜欢
销售额怎么算
毛血旺怎么做
dll文件怎么打开
胃息肉是怎么引起的
网上怎么交违章罚款
骨头汤怎么熬
惊喜英文怎么写surprise
眼皮跳怎么办
茼蒿怎么吃
寄语怎么写
猜你喜欢
卷发器怎么用
广州去香港怎么去
内存卡怎么格式化
我的世界猪怎么驯服
卡萨帝冰箱怎么样
怎么贷款
肺气肿怎么治疗
脸上有红血丝怎么治
我的世界怎么换皮肤
吕雉怎么死的