猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看AirPids Pro的序列号?
2026-04-25 03:08:26
1、蓝牙
首先点开手机设置,然后找到蓝牙选项。
2、找到设备
在蓝牙列表中找到AirPids Pro后面的感叹号。
3、序列号
在弹出来的界面即可查看序列号。
相关推荐
苹果电脑MacBook蓝牙用不了怎么重启蓝牙
阅读量:86
安卓怎么连接airpods
阅读量:131
苹果mac怎么打lol并且不卡
阅读量:131
Macbook中ppt如何转换成PDF
阅读量:34
如何在Mac上下载并安装macOS Catalina 10.15.3
阅读量:136
猜你喜欢
禺怎么读
圻怎么读
东安鸡的做法
糖醋鲤鱼的家常做法
眼保健操的做法
饼干的做法大全
尖椒豆皮的做法
虾仁的做法大全
鱼火锅的做法
甫怎么读
猜你喜欢
水煮肉片做法
海带排骨汤的做法
班戟皮的做法
pdf怎么转换成jpg图片
水果茶的做法
干烧鱼的做法
儿童早餐食谱做法
牛奶燕麦粥的做法
煲汤的做法大全家常
晨勃是怎么回事