猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么设置语音播报的频率
2026-04-28 23:59:03
1、打开咕咚后依次点击我的设置,点击运动设置。选择点击语音播报
2、找到播报频率选项并点击
3、点击进入,根据需要选择频率或者选择自定义。
4、自定义的话设置,点击确定。
相关推荐
咕咚关闭语音播报步骤
阅读量:186
咕咚怎么关闭语音播报?
阅读量:148
咕咚语音播报如何下载新的语音包
阅读量:144
咕咚如何修改按距离播报的频率
阅读量:165
咕咚怎么开启语音播报功能
阅读量:112
猜你喜欢
怎么看电脑主板型号
怎么能让胸变大
干贝怎么吃
号被盗了怎么办
abc卫生巾怎么样
人参怎么保存
金针菇根怎么再生
鼻子堵塞怎么办
打卤面的卤怎么做
小腿肌肉怎么减
猜你喜欢
怎么才能瘦
苹果5s怎么下载软件
怎么下载qq
右边腰疼是怎么回事
狮王祛痘膏怎么样
我的世界怎么盖房子
雪地靴怎么清洗
癌胚抗原偏高怎么办
我的世界怎么做附魔书
考勤表怎么做