猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro是如何关闭双击屏幕亮起的?
2026-04-23 09:52:18
1、首先从设置菜单中找到辅助功能
2、然后选择快捷启动及手势选项
3、其次找到亮屏
4、最后将双击亮屏右侧的按钮关闭即可
相关推荐
华为手机怎么查看应用的权限?
阅读量:171
华为p50如何移除小艺建议卡片
阅读量:113
华为手机点三下会放大屏幕怎么关闭
阅读量:29
华为mate50清理加速在哪
阅读量:132
华为mate50拨号声怎么开启
阅读量:93
猜你喜欢
四环素的作用
铁皮石斛功效与作用
cnc是什么意思
冰雹什么时候下
网络交换机的作用
柴胡的作用与功效
bc是什么意思
省控线是什么意思
上海什么地方好玩
混合痔用什么药
猜你喜欢
meet是什么中文意思
什么叫偏光太阳镜
耳濡目染的意思
合谷的准确位置图和作用
耽美是什么意思
翻来覆去的意思
der是什么意思
龟毛是什么意思
中山有什么好玩的
爱豆是什么意思