猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭个性化广告
2026-04-26 03:39:44
1、打开手机桌面的全民K歌App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“隐私权限”。
5、点击“个性化广告管理”。
6、将“个性化广告”后面的滑动开关关闭。
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化广告?
阅读量:25
全民K歌软件手机版在哪里关掉个性化广告?
阅读量:180
全民K歌个性化广告怎么关闭
阅读量:193
全民K歌app关闭个性化广告的正确步骤
阅读量:127
全民K歌App关闭个性化广告
阅读量:162
猜你喜欢
timex手表怎么样
考不上高中怎么办
二的大写怎么写
社保卡的钱怎么取出来
怎么减肥肚子
田螺怎么洗
郑州铁路职业技术学院怎么样
京东余额怎么用
小孩打嗝怎么办
怎么解散qq群
猜你喜欢
奥迪a6l怎么样
眉笔怎么用
红箭鱼怎么分公母
设备锁怎么解除
奇异果怎么吃
炖牛肉怎么做好吃
ppt怎么转换成视频
苦菊怎么凉拌
首都经济贸易大学怎么样
头发太油怎么办