猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么添加新观演人信息
2026-04-21 23:03:35
1、打开大麦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【观演人】。
3、进入常用观演人,点击【添加新观演人】。
4、进入新增实名观演人,输入姓名、证件类型、证件号码,点击【确定】。
相关推荐
怎么在大麦里面添加实名观演人
阅读量:125
大麦APP怎么与淘宝账号绑定
阅读量:191
大麦怎么绑定支付宝
阅读量:193
在大麦网上怎么添加常用观演人
阅读量:179
如何查看大麦APP的抢票攻略
阅读量:117
猜你喜欢
怎么申请支付宝
笔画怎么打
快递代收点怎么申请
毕业照发型
怎么投资理财
平板开不了机怎么办
塌鼻梁怎么办
女生有胡子怎么办
成都永陵博物馆
貔貅怎么摆放
猜你喜欢
韩国流行发型
微信群怎么加入
颤动的近义词
眼睛发黄是怎么回事
脑积水怎么治疗
紧密的近义词
霍山石斛怎么吃
避免的近义词
苹果密码忘了怎么解锁
苹果怎么查询激活时间