猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生医保余额为0怎么用
2026-04-23 11:45:23
1、
选择卡包
打开微信点击我,在我的界面点击卡包。
2、
点击医保码
点击医保电子凭证,在凭证界面点击刷医保码。
3、
点击自费
在医保码支付界面选择自费支付。
相关推荐
大学生医保怎么查询有没有交
阅读量:50
学校统一交的医保怎么查不到
阅读量:192
学校交的医保怎么查询
阅读量:53
怎么看自己有没有医保
阅读量:86
大学统一交的医保怎么报销?
阅读量:56
猜你喜欢
邮箱地址是什么
如何选择燃气热水器
开户行是什么
素饺子馅怎么做好吃
生活片
怎么填报高考志愿
如何炸油条
word里面怎么打分数
我待生活如初恋
怎么做动态ppt
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
生活作文600字
梅河口生活信息网
如何把视频导入ipad
艋舺怎么读
时光守护者声望怎么刷
美的生活电器
1月份是什么星座
婴儿眼屎多是怎么回事
生活广角