猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团版本号?
2026-05-04 06:45:04
1、打开美团APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置列表中,选择【关于美团】。
3、在打开的页面,即可查看到美团的版本号。
相关推荐
手机美团如何查看版本号?
阅读量:23
美团外卖如何查看版本号
阅读量:120
如何查看手机美团APP的版本号
阅读量:162
美团外卖版本号怎么查看
阅读量:130
如何查询美团的版本号
阅读量:92
猜你喜欢
次日是什么意思
什么手游好玩
结婚10年是什么婚
单位性质指的是什么
忘记的反义词是什么
实时话费是什么意思
meat是什么意思
return什么意思
august是什么意思
窦性心律是什么意思
猜你喜欢
1963年属什么生肖
黑枸杞有什么功效
老人生日送什么礼物好
在夜深人静的时候想起他是什么歌
pta是什么
feat是什么意思
因数是什么
英语四级什么时候考
南瓜不能和什么一起吃
股票停牌意味着什么