猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置电话转移呼叫
2026-04-22 04:26:27
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入应用设置。
2、方法二、进入应用设置界,点击电话。
3、方法三、进入电话界面,点击来电转接,选择转接条件,设置转接号码即可。
相关推荐
小米5呼叫转移怎么设置
阅读量:99
小米手机呼叫转移怎么取消呼叫转移
阅读量:144
小米呼叫转移怎么设置
阅读量:194
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:101
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
青州博物馆
圆脸适合的发型
短发男生发型
怎么美白全身
秉性的近义词
高明的近义词
重叠的近义词
支持的近义词
煤气表怎么看
蜂蜜怎么辨别真假
猜你喜欢
直发发型
北斗导航怎么样好用吗
恋恋不舍的近义词
近义词
优点的近义词
灵巧近义词
芒果过敏怎么办
煤是怎么形成的
泉州博物馆
惩罚的近义词