猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11充电时呼吸灯常亮如何设置
2026-04-23 05:11:58
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置选项,
2、然后点击呼吸灯,
3、在点击充电时呼吸灯常亮选项。
4、右侧按钮呈蓝色则表示已经开启了此功能了
相关推荐
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:165
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:89
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:45
小米息屏显示怎么常亮
阅读量:49
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:134
猜你喜欢
小叶紫檀怎么盘
怎么样去除眼袋
牛肉面怎么做
夸克怎么用
支气管炎干咳怎么办
母猪难产怎么办
面部痤疮怎么治
虾怎么吃
怎么去除颈纹
2岁宝宝便秘怎么办
猜你喜欢
怎么注册支付宝
长妊娠纹了怎么办
吸顶灯怎么安装
户籍所在地怎么填
论文文献综述怎么写
白玉堂是怎么死的
痔疮发作怎么办
我的世界船怎么合成
怎么制作
微信拍了拍怎么用