猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒怎么设置
2026-05-11 20:28:53
1、
选择显示与亮度
在设置界面点击显示与亮度的选项进入。
2、
点击抬起唤醒
选择下方的抬起唤醒的选项。
3、
开启该功能
将该选项功能打开后即可。
相关推荐
苹果14信号差怎么办
阅读量:167
苹果14怎么打开5G
阅读量:132
苹果14promax怎么开5G
阅读量:176
苹果蜂窝数据中的语言与数据怎么设置为4G
阅读量:39
iphone14双卡5G怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
鹅肉的做法
骥怎么读
饺子馅做法
炒茄子的家常做法
酱肘子的正宗做法
鸭的做法
耳石症是怎么造成的
椽怎么读
清蒸鱼的做法和步骤
燕鱼的做法
猜你喜欢
页边距怎么设置
冰糖柠檬的做法
紫薯粥的做法
虎皮尖椒的做法
鱼头的做法
焖锅的做法
kindle怎么导入电子书
玉米饺子馅做法大全
熊掌豆腐的做法
比萨的做法