猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
2026-04-21 18:33:08
1、
点击我的
在手机智联招聘app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
设置权限
点击招聘方主动查看权限,点击仅简历即可。
相关推荐
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:90
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
阅读量:47
智联招聘关闭自动发简历
阅读量:51
BOSS直聘中我如何得知哪些老板浏览过我的简历?
阅读量:194
智联招聘怎么设置公司只能看到自己的简历
阅读量:59
猜你喜欢
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
瑜伽减肥操
脸胖怎么瘦
杭州二日游攻略
减肥食谱大全
如何快速的减肥
胸一边大一边小怎么办
延禧攻略下架
逆转裁判1攻略
蚂蚁花呗怎么还款
猜你喜欢
无人深空攻略
什么菜可以减肥
电车之狼攻略
怪物猎人攻略
笔记本怎么定时关机
怎么减肥啊
逆战怎么下载
眼睫毛怎么变长
松山湖旅游攻略
阿里斯顿怎么样