猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机指纹设置在哪里设置
2026-04-21 16:56:32
1、
点击指纹面部密码
在vivo手机的设置页面,点击指纹面部与密码的选项。
2、
点击指纹
点击指纹的选项。
3、
输入锁屏密码
在面板中输入锁屏密码解锁。
4、
点击添加指纹
点击添加指纹的选项。
相关推荐
vivo手机怎么开启人脸解锁功能?
阅读量:122
vivo手机锁屏密码怎么设置
阅读量:122
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:79
vivo手机指纹解锁怎么弄?
阅读量:190
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:152
猜你喜欢
月经期间怎样减肥最快
词语搭配
埋线减肥
九华山旅游攻略
幼儿园简介范文
减肥胶囊
山楂树之恋简介
服装搭配培训
皇后成长计划2攻略
红烧肉丸子
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
打油诗怎么写
面部松弛下垂怎么办
茄子减肥
发财鱼怎么养
儿童减肥的最好方法
红烧基围虾
yy怎么直播游戏
一周快速减肥食谱
喝醋减肥的正确方法