猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音密友设置方法
2026-04-24 14:03:59
1、打开抖音,点击右下角我。
2、进入我的页面后,点击关注。
3、进入关注后,点击左上角的朋友。
4、点击朋友右侧的三个小点。
5、在下拉列表中,将设为密友的滑块拖动到右侧就设为密友了。
相关推荐
抖音怎么设密友
阅读量:69
抖音密友关系如何解除
阅读量:90
怎么设置抖音密友?
阅读量:122
抖音在哪里设置密友
阅读量:165
怎么看谁把你设为抖音密友
阅读量:145
猜你喜欢
平常的近义词是什么
心灰意冷的近义词
ps怎么调清晰度
貔貅怎么摆放
脸上长斑怎么调理
黑龙江大学怎么样
谴责的近义词
山药怎么去皮
怎么走路
显卡温度高怎么处理
猜你喜欢
金碧辉煌的近义词
菱形脸发型
脸大的女生适合什么发型
深圳博物馆开放时间
偶然的近义词
怎么祛痘坑
胖人适合的发型
告别的近义词
精美的近义词
大约的近义词