猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30未知来源怎么设置
2026-04-25 02:17:14
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击系统安全进入。
4、进入系统安全界面,将未知来源开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么设置允许安装未知应用权限
阅读量:189
小米手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:169
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:86
红米如何为应用开启安装应用未知来源权限
阅读量:109
红米k30未知来源怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
故意近义词
美不胜收的近义词
沃尔沃s60怎么样
电话订票怎么订
紫荆花漆怎么样
情趣内衣怎么穿
西北民族大学怎么样
今天股市怎么了
中分发型图片
时刻的近义词
猜你喜欢
深情的近义词
女生短发发型
canteen怎么读
短发发型图片女
地方教育费附加怎么算
怕黑怎么办
借款合同怎么写
首都博物馆开放时间
论文页码怎么设置
编者按怎么写