猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成长守护锁怎么开启
2026-04-25 10:20:38
1、进入成长守护平台,点击右下角的我的。
2、点击进入隐私。
3、点击进入守护锁。
4、点击立即开启。
5、完善身份信息,进行人脸识别即可。
相关推荐
腾讯守护平台实名认证怎么解除
阅读量:75
腾讯成长守护平台怎么解除
阅读量:22
腾讯游戏账号如何设置为未成年模式
阅读量:37
腾讯健康系统的账号如何开启未成年人模式
阅读量:49
腾讯健康系统实名认证怎么修改
阅读量:118
猜你喜欢
女朋友来月经怎么照顾
哀莫大于心死是什么意思
诫勉谈话是什么处分
一个人生活
家生活
宝钢好生活
ace是什么意思
bg是什么意思
生活妆
m2是什么意思
猜你喜欢
路由器如何设置密码
脾胃虚弱怎么食疗
天猫如何开店
扬子地板质量怎么样
我们的生活
如何激活苹果手机
淘宝店铺红包怎么设置
别来无恙是什么意思
如何提高沟通能力
如何缴纳个人所得税