猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability软件缩放模式设置在哪里打开
2026-04-22 00:24:06
1、第一步
进入Notability软件我们选择屏幕左下角的【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【手写】点击进入;
3、第三步
我们选择【缩放模式开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
如何开启Notability缩放模式
阅读量:132
Notability如何开启缩放模式
阅读量:70
notability怎么用
阅读量:64
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:52
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
阅读量:179
猜你喜欢
平鱼的家常做法
wis护肤品怎么样
香辣蟹的做法大全
怎么变白
羽绒服怎么洗最好
干煸豆角怎么做
基金怎么玩才能赚钱
绿豆汤为什么是红色的
蛋白尿是怎么回事
oppo怎么分屏
猜你喜欢
我的世界蘑菇怎么种
利润怎么算
冬瓜怎么做好吃
牙齿痛怎么办
胃胀气打嗝怎么办
结婚请柬怎么写
为什么ppt打不开
旻怎么读
教师节用英语怎么说
元宝怎么叠