猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果灵动岛截屏怎么设置
2026-04-22 19:24:33
1、打开设置点击辅助功能。
2、在辅助功能页面点击触控。
3、点击辅助触控。
4、最后在单点的自定操作页面设置截屏,这样苹果灵动岛截屏就可以设置完成了。
相关推荐
14pro截图为什么不显示灵动岛
阅读量:152
iphone14截屏带岛
阅读量:74
苹果14pro怎么截图带灵动岛
阅读量:103
苹果14promax截图怎么显示灵动岛
阅读量:191
苹果14promax怎么截图带灵动岛
阅读量:89
猜你喜欢
安徽旅游地图
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
荣威360怎么样
恩施旅游攻略
新乡八里沟旅游攻略
凉拌豆腐
孕妇可以吃杏吗
怎么忽然就成了这样
坐飞机可以带多少行李
腿毛长怎么办
猜你喜欢
龙虎山旅游攻略
家里有小飞虫怎么办
雅诗兰黛护肤品怎么样
怎么可以瘦腿
墙面裂缝怎么处理
白衬衫发黄怎么办
qq空间视频怎么下载
爱钱进怎么样
招财鱼怎么养
怎么查自己的ip