猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在红布林APP中进行商品保真查询?
2026-05-11 18:15:57
1、在手机上打开红布林APP,
2、点击“我的”按钮,
3、在“我的服务”中点击“鉴定查询”,
4、扫描或者输入商品的编码,点击“查询”,就能进行商品保真查询。
相关推荐
如何在红布林APP中出售二手衣服?
阅读量:30
红布林APP在哪里查看收藏的商品
阅读量:193
红布林如何找到关于红布林
阅读量:66
红布林如何发布寄卖商品
阅读量:109
如何在红布林APP中关闭个性化推荐功能?
阅读量:52
猜你喜欢
粤怎么读
嵊怎么读
笔仙怎么玩
羯怎么读
邰怎么读
淼怎么读
莱卡相机为什么那么贵
秦始皇陵墓为什么不挖
消防证怎么考取需要什么条件
清蒸螃蟹的做法步骤
猜你喜欢
眼睛小怎么变大
转氨酶高是怎么回事
卤肉的家常做法
为什么要结婚
端午节的手抄报怎么画
should怎么读
一万个为什么
消防证怎么考取需要什么条件
苹果怎么删除联系人
天麻怎么吃效果最好