猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置电源侧键功能
2026-04-25 04:56:38
1、第一步打开手机,进入【设置】。
2、第二步点击设置列表的【通用】。
3、第三步点击选择侧键按钮功能即可。
相关推荐
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:36
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:94
苹果touch键怎么设置
阅读量:107
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:174
iphone12顶部怎么显示流量
阅读量:84
猜你喜欢
教育知识与能力
溪黄草的功效与作用
母亲节送什么礼物好
眼霜作用
什么是矫情
育儿知识
虾青素的功效与作用
45运动
知识产权律师事务所
mos管的作用
猜你喜欢
护发素的作用
松花粉的功效与作用及食用方法
儿童运动服套装
冬季传染病预防知识
琥珀的功效与作用
纳洛酮的作用与用途
片仔癀的作用
细胞质的作用
奶粉什么牌子好
致跳远运动员广播稿