猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递拒收怎么处理
2026-04-22 13:00:13
1、首先打开微信进入小程序页面,点击【圆通速递】。
2、然后在小程序个人中心页面点击【在线客服】。
3、最后发送“我要拒收快递”,咨询客服寻求帮助即可。
相关推荐
快递怎么拒收?
阅读量:102
如何拒收快递
阅读量:51
快递该如何拒签
阅读量:91
快递已经发货了怎样拒收退回
阅读量:82
快递正在派送中怎么拒收
阅读量:42
猜你喜欢
装修攻略
节食减肥的危害
文明6新手攻略
苏州东山旅游攻略
胡萝卜减肥
怎么创建qq号
怎么样生儿子
青海湖自助游攻略
电车之狼攻略
齐刘海怎么弄好看
猜你喜欢
红豆汤怎么做
何超盈减肥成功
马尔代夫旅游攻略
王权2攻略
怎么快速去黑眼圈
统计局怎么样
月经期间怎么减肥
跑步可以减肥么
香蕉酸奶减肥法
鞋拔子怎么用