猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频如何开启播放页面手势功能?
2026-04-28 12:44:09
1、
点击【我的】
进入百度视频首页,点击【我的】。
2、
点击【设置】
进入我的页面,点击【设置】。
3、
点击打开【播放页面手势】开关
进入设置页面,点击打开【播放页面手势】开关即可。
相关推荐
百度极速版如何关闭视频自动播放功能
阅读量:51
如何在百度APP上找到播放设置?
阅读量:54
百度app怎样设置视频自动播放?
阅读量:141
百度App怎样关闭视频自动播放?
阅读量:74
度小视怎么取消自动播放下一个功能
阅读量:181
猜你喜欢
外阴痒用什么药
粉色玫瑰花代表什么意思
穿青人是什么民族的人
多喝水有什么好处
黑匣子什么颜色
什么的果实
呵呵是什么意思
包衣是什么意思
pc版是什么意思
宫外孕是什么原因造成的
猜你喜欢
保研的条件是什么
华人是什么意思
ssr是什么意思
信念是什么意思
rayon是什么面料
三大攻坚战指的是什么
张家辉和张学友是什么关系
绿茶婊是什么意思
爱迪生发明了什么
雅思是什么意思