猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro如何设置退出应用就锁定
2026-04-23 10:32:44
1、首先打开手机设置,找到应用设置,点击进入应用锁。
2、在应用锁界面点击右上角的设置按钮。
3、在设置中点击打开锁定时机。
4、在弹出的选项中点击选择锁屏或退出应用后即可。
相关推荐
小米手机如何屏蔽952开头的来电号码
阅读量:38
小米11青春版如何提升游戏流畅度呢?
阅读量:94
小米手机怎样屏蔽应用的通知
阅读量:33
去除小米手机MIUI6系统授权的等待时间
阅读量:194
百度输入法如何删除语言选项?
阅读量:142
猜你喜欢
肝胆相照是什么意思
增塑剂是什么
维生素k3注射液
将心比心什么意思
什么是女人味
维生素c是什么
双规是什么
weirdo什么意思
什么是流媒体
什么是非主流
猜你喜欢
bra是什么意思中文
养殖好项目
好事成双是什么生肖
封釉是什么
维生素b1的作用和功效
舞美是什么意思
顺德有什么好玩的地方
mtbe是什么
维生素b2
amount是什么意思