猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚z17s充电时怎么打开呼吸灯
2026-04-22 01:43:44
1、在手机主界面找到【设置】图标点击打开
2、找到【显示】选项,点击打开
3、在显示界面,找到【呼吸灯】选项,点击打开
4、找到【充电】选项,点击打开此选项,打开之后黑屏充电过程中呼吸灯亮起
相关推荐
小米手机如何调节字体粗细
阅读量:165
小米手机网络诊断在哪里查看
阅读量:79
小米12智能助理在哪开启
阅读量:140
小米9手机怎么恢复出厂设置
阅读量:181
红米k40手机怎么设置小窗应用
阅读量:115
猜你喜欢
这就是生活
生活残骸
红楼之平淡生活
姨妈后现代生活
如何成为基金经理
淋巴结肿大是什么原因
如何预防脑梗塞
换手机了微信怎么办
如何写散文
初中生活二三事
猜你喜欢
图片尺寸怎么改
如何开好网店
bbc是什么意思
如何免费赚钱
运费险是什么意思
3d加速怎么开
完美生活许巍
生活月刊
四川天一学院怎么样
如何健康丰胸