猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的物理按键怎样打开?
2026-04-21 18:59:06
1、先打开手机点击进入设置,点击便捷工具。
2、然后,点击打开截屏。
3、最后,在截屏页面里,将物理按键右侧的开关,打开即可。
相关推荐
oppo怎么设置下面三个键
阅读量:32
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:147
oppo怎么设置返回键
阅读量:36
oppo手机怎么调出下面三个键
阅读量:118
OPPO手机怎么设置触摸时振动
阅读量:99
猜你喜欢
扎尕那旅游攻略
豆浆减肥法
王权2攻略
怎么训练小狗
昆明旅游攻略景点大全
梨型身材怎么减肥
怎么炒黄金
放鸡岛旅游攻略
减肥夏令营
牛仔外套怎么搭配
猜你喜欢
孙怡董子健怎么认识的
针织衫怎么搭配
左肋骨疼是怎么回事
减肥吃什么瘦得快
吃避孕药后怎么调理
夏天怎么减肥
欧派木门质量怎么样
公主恋人攻略
附魔书怎么做
广州中医药大学怎么样