猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置英文语音
2026-04-24 05:34:59
1、首先打开手机的钉钉软件点击首页左上角的图标
2、然后点击设置的通用
3、然后点击多语音
4、然后点击English
5、最后钉钉变成英文语音模式了
相关推荐
怎样画简笔画端茶送水的服务员?
阅读量:94
康乃馨彩铅画步骤图片
阅读量:101
冰天雪地,鹅毛大雪,寒风刺骨写一段话怎么写
阅读量:153
简笔画教程之音乐指挥家
阅读量:28
钉钉怎么删除学生
阅读量:68
猜你喜欢
低碳生活论文
如何预防妇科病
同学之间如何相处
华润油漆怎么样
如何查找文件
自缢是什么意思
标致车质量怎么样
如何减肥最快
word文档如何加密
吃鸡进不去怎么办
猜你喜欢
如何控制自己
怎么能快速有钱
南京生活
悠闲生活美滋滋
简历中特长怎么写
微信号改成什么比较有意义
微信是一个生活方式
如何做好微信营销
优盘写保护怎么解除
乱码怎么办