猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么绑定永辉卡
2026-04-29 06:52:02
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的余额选项。
3、点击上面的绑卡选项。
4、最后输入卡号与密码,点击立即绑定选项即可。
相关推荐
工商银行如何提前还房贷
阅读量:112
京东e卡过期了怎么办
阅读量:111
大润发购物卡怎么查询余额
阅读量:48
个税退税全年一次性奖金计税方式怎么选
阅读量:153
永辉购物卡如何查余额
阅读量:23
猜你喜欢
什么是抗氧化
翌日是什么意思
苹果越狱是什么
知柏地黄丸主治什么
富含维生素a的食物
农业养殖
status是什么意思
什么是神经官能症
汗斑是什么
合肥有什么好玩的
猜你喜欢
剪力墙是什么
tina是什么意思
甘之如饴是什么意思
epa是什么
scanf是什么意思
七上八下是什么意思
缄默是什么意思
绘声绘色是什么意思
办护照需要什么材料
物以类聚人以群分什么意思