猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行重庆健康申报
2026-04-22 05:41:04
1、
在手机上找到“支付宝”,并点击打开。
2、
点击“市民中心”。
3、
点击“疫情疫苗专区”。
4、
点击“重庆健康申报”。
5、
点击选择自己要上报的区县,即可开始申报。
相关推荐
黄码不处理多久变绿
阅读量:55
黄码一天内转绿码方法
阅读量:111
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:145
健康码存在异常怎么解除
阅读量:116
黄码如何变成绿码需要几个小时
阅读量:137
猜你喜欢
政治掮客是什么意思
一曝十寒是什么意思
dwg文件用什么软件打开
妒忌是什么意思
六合维生素丸
marry什么意思
李代桃僵是什么意思
脸红是什么原因
hours是什么意思
校运动会作文
猜你喜欢
鳜鱼养殖
spain是什么意思
亲子运动会感想
幼儿园运动会口号
soap是什么意思
fairy什么意思
乖张是什么意思
什么狗最温顺
什么是快捷支付
bally是什么品牌