猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评小美评审团消息怎么关闭
2026-04-27 06:05:14
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与推送通知。
4、之后将小美评审团消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭小美评审团消息。
相关推荐
B站怎么邀请好友注册
阅读量:81
哔哩哔哩APP如何关闭智能推荐功能?
阅读量:97
腾讯课堂怎么取消课堂提醒通知
阅读量:142
美国末日2怎么荡绳子
阅读量:140
仙剑奇侠传5前传猴子和草妖的支线
阅读量:50
猜你喜欢
风衣怎么搭配
喝咖啡能减肥吗
减肥代餐粉
现金流量表怎么做
如何科学减肥
神归昆仑镜攻略
手机卡锁了怎么办
服装搭配图片
金德管怎么样
吃海带能减肥吗
猜你喜欢
减肥达人
康达减肥
晚上不吃饭能减肥吗
喝酸奶能减肥吗
减肥瘦身视频
福建土楼旅游攻略
鬼屋逃生3d攻略
幻灯片怎么自动播放
广州购物攻略
微商货源怎么找