猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机软件升级记录怎么删除
2026-04-24 06:46:29
1、打开应用商店app,点击右下角【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除升级记录】。
4、在弹出的对话框中点击【确定】,即可删除删除软件升级记录。
相关推荐
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:141
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:91
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:114
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
阅读量:132
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:74
猜你喜欢
fill是什么意思
缺乏维生素的症状
宁静致远什么意思
住宿要带什么
amex是什么卡
怀孕要注意什么
人均可支配收入是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
什么粉底液好用
epa是什么
猜你喜欢
运动木地板
一件什么的事作文
别出心裁是什么意思
蜗牛养殖
apec蓝是什么意思
一叶障目是什么意思
php是什么意思
egg是什么意思
upon是什么意思
股票成交量是什么意思