猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝小二怎么联系人工服务
2026-04-23 23:25:32
1、
点击我的
进入淘宝,点击右下角的我的淘宝。
2、
进入待收货
点击我的淘宝里的待收货。
3、
选择商品
在待收货点击一个商品名。
4、
联系人工
进入商品界面点击左下角的客服即可联系店小二人工服务。
相关推荐
手机如何联系淘宝小二
阅读量:196
淘宝小二怎么联系
阅读量:99
手机如何联系淘宝小二?
阅读量:196
淘宝小二在哪里进入
阅读量:125
卖家怎样找到淘宝的人工客服?
阅读量:138
猜你喜欢
男生怎么减肥
男士西装搭配
红烧羊肉的家常做法
吃什么食物可以减肥
火龙果减肥
广州中医药大学怎么样
侠客风云传天王线攻略
论修真男主的可攻略性
鬼剃头怎么治疗
三国杀攻略
猜你喜欢
战国兰斯攻略
最有效的减肥方法
扫描机怎么使用
决明子的减肥功效
低热量食物减肥菜谱
恶霸鲁尼攻略
减肥方法食谱
辐射4怎么加点
牛奶什么时候喝减肥
佛山旅游攻略