猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音唤醒功能怎么使用
2026-04-26 12:59:11
1、打开手机自带的设置功能,然后点击打开Breeno
2、点击打开Breeno语音
3、点击按钮“长按电源键0.5秒唤醒”打开语音助手
4、设置好语音助手以后长按电源键0.5秒可以唤醒语音助手
相关推荐
wps怎么插入方形标题栏
阅读量:23
word软件怎么选择字体
阅读量:118
word如何在表格中输入内容
阅读量:66
如何在excel中设置工作表页边距
阅读量:169
word中如何添加表格
阅读量:157
猜你喜欢
自由行旅游攻略
生活片怎么找
苹果手机怎么在电脑上下载软件
金迪木门怎么样
海南岛旅游景点
微信理财通怎么用
开车撞死人怎么处理
怎么隐藏qq等级
安徽黄山旅游景点
美国旅游
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
闭嘴英文怎么说
松山湖旅游攻略
海南旅游路线
租房子中介费怎么算
辉县旅游
苏州三山岛旅游攻略
天上王城景区
荔波旅游
什么水果可以降火