猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭自动选择屏幕
2026-04-23 05:48:43
1、打开小米手机设置, 点击显示。
2、进入显示界面,点击关闭自动旋转屏幕。
3、自动选择屏幕关闭成功。
相关推荐
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:83
怎样设置小米手机的“翻页效果”
阅读量:39
小米手机怎么改变最近使用的任务
阅读量:34
红米note11pro怎么启用电池百分比
阅读量:128
怎样在小米手机桌面顶部开启或关闭搜索框?
阅读量:141
猜你喜欢
发烧可以喂奶吗
孕妇可以吃空心菜吗
九寨沟旅游最佳时间
厦门旅游攻略
微公交怎么租
月经期间可以吃香蕉
怀孕可以吃泡面吗
成山头风景区
瑞士旅游
鹅口疮反复发作怎么办
猜你喜欢
宝马怎么样
提子皮可以吃吗
三亚景区
下川岛旅游攻略
心神不宁怎么办
无锡旅游商贸高等职业技术学校
吃什么可以去斑
凉拌茼蒿
吃头孢多久后可以喝酒
色达旅游攻略