猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成长守护平台未成年怎么修改实名认证
2026-04-24 16:21:27
1、打开微信,点击腾讯成长守护公众号。
2、在页面点击帮助,选择健康系统。
3、进入页面,点击实名认证查询。
4、在页面中,选择点击此处。
5、最后填写身份信息,即可修改实名认证。
相关推荐
腾讯游戏被认证为未成年怎么更改
阅读量:158
QQ成长守护平台怎么修改实名认证
阅读量:28
qq已经实名制的未成年怎么改
阅读量:76
腾讯健康系统实名认证怎么修改
阅读量:59
腾讯守护平台实名认证怎么修改
阅读量:160
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
怎么看隐藏文件夹
膏药过敏怎么办
ugg怎么读
怎么捐精子
无穷无尽的近义词
纸上谈兵的近义词
遥望的近义词
暹粒怎么读
黄昏的近义词
猜你喜欢
感冒嗓子疼吃什么药
感冒能吃鸡蛋
压抑的近义词
心旷神怡的近义词
陕西博物馆
依恋的近义词
公共自行车怎么收费
大便绿色是怎么回事
海昏侯博物馆门票预约
地毯用英语怎么说