猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机苹果原相机模式在哪
2026-04-26 02:44:06
1、在手机上打开美颜相机进入主页面后,点击【相机】按钮。
2、点击左侧【苹果模式】。
3、这样拍摄界面就进入带美颜效果的苹果原相机模式了,调节好拍摄画面后点击圆形图标就可以拍照了。
相关推荐
苹果手机如何拍照美颜
阅读量:195
苹果xr美颜如何设置?
阅读量:22
镜像前置镜头打开好还是关闭好
阅读量:157
苹果手机原相机怎么拍照好看?
阅读量:53
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:77
猜你喜欢
我方了是什么意思
包茎是什么
鱼子酱是什么
什么是权重
note什么意思
君子之交淡如水是什么意思
指正是什么意思
公关是什么
a lot是什么意思
毛囊炎用什么药膏
猜你喜欢
电导率是什么意思
玄武岩是什么岩
燕窝什么牌子好
王牌对王牌什么时候播
拍人像用什么镜头好
iso是什么文件
熟石灰是什么
1980年是什么命
uid是什么
bml是什么