猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机听筒清理音波30秒
2026-04-26 22:59:48
1、第一步,在手机设置界面点击更多设置,如图
2、第二步,进入到界面点击扬声器清理,如图
3、第三步,进入到界面点击开启自动清理,即可播放音波清理,如图
相关推荐
手机震动音乐怎么清理灰尘
阅读量:134
如何用音波清除手机喇叭灰尘
阅读量:28
华为手机清理扬声器音波30秒
阅读量:46
手机听筒清理音波30秒
阅读量:114
手机听筒清理音波怎么用?
阅读量:29
猜你喜欢
咖啡的做法
玫瑰花怎么折
红烧带鱼的做法视频
豆腐脑的做法和配方
红烧肉的做法视频
椰子鸡汤的做法
海米冬瓜的做法
面条做法大全
肉圆的做法
酱鸭的做法
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
梭子蟹炒年糕的做法
小馒头的做法
炒娃娃菜的家常做法
粉皮靠肉的做法
孕妇菜谱家常菜做法
松仁玉米做法
鸡蛋汤的家常做法
田螺肉的做法
意面的做法大全