猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP个性化推荐怎么设置?
2026-04-22 17:43:27
1、进入云闪付APP,选择我的,再点击右上角的设置
2、在设置界面中,打开隐私设置
3、进入隐私设置中,找到个性化推荐设置进入
4、在里面找到个性化推荐设置,右边的开关就可以设置开启或关闭
相关推荐
荣耀v30怎么更新系统
阅读量:106
汽车保养必不可少的“三水”
阅读量:177
巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
阅读量:99
什么动漫比较好看
阅读量:106
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:46
猜你喜欢
怎么让手指变细变长
新疆历史简介
到贵州旅游攻略
腰部减肥
石正丽简介
风色幻想3攻略
怎么炒港股
晚餐吃什么可以减肥
黄山旅游攻略二日游
帮宝适纸尿裤怎么样
猜你喜欢
青春痘怎么治疗
刘绍棠的简介
怎么治疗前列腺炎
旅游攻略怎么写
口袋妖怪红宝石攻略
个人信息泄露怎么办
口袋妖怪复刻攻略
崩坏学园2攻略
去西安旅游攻略
农村合作社怎么办理