猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么显示电池电量百分比
2026-05-13 12:20:07
1、
点击电池
打开手机的设置页面,点击电池。
2、
打开百分比
进入页面后,打开电池百分比。
3、
完成显示
打开电池百分比后,即可在状态栏的电池图标内部显示电池百分比。
相关推荐
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
阅读量:85
iphone13电量显示百分比怎么设置
阅读量:92
苹果手机如何设置电量百分比
阅读量:48
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:80
苹果手机怎么显示电量百分比
阅读量:127
猜你喜欢
自考本科可以考公务员吗
帕劳旅游
佳能60d怎么样
山西旅游景点地图
喜报怎么写
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
石家庄旅游景点排行榜
婴儿多大可以竖着抱
成山头风景区
四川旅游学院官网
猜你喜欢
九华山旅游攻略
凉拌茄子
有什么办法可以减肥
怎么删掉word空白页
qq被冻结了怎么样才可以解冻
淘宝怎么看物流
孕妇可以吃杨梅吗
美乐家产品怎么样
青州旅游景点大全
川藏线旅游