猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机关不了机怎么办
2026-04-24 17:30:13
1、第一步
首先 找到手机上音量键,轻按一下
2、第二步
接着 找到手机下音量键,轻按一下
3、第三步
最后长按侧边开关键,直至屏幕上出现Apple标识,松开按键即可
相关推荐
百胜钻石app苹果手机app下载教程
阅读量:188
龙山百合雪耳莲子羹
阅读量:177
车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能
阅读量:102
如何清洗奶瓶污垢
阅读量:147
oppo返回键怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
韩后护肤品怎么样
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
婺源怎么读
手上脱皮是怎么回事
知识树怎么画
小米手环怎么充电
不按规定停车怎么处罚
头疼怎么缓解
苹果手机怎么更新系统
猜你喜欢
人均可支配收入怎么算
掉头发怎么办
高粱米怎么吃
微信红包怎么撤回
手机刷机怎么刷
肌肉跳动是怎么回事
微信怎么截图
来电闪光灯怎么设置
钢筋符号怎么打
离婚孩子抚养权怎么算