猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro怎么设置应用是否使用移动数据
2026-04-21 17:53:13
1、打开手机设置,点击连接与共享,再点击流量使用情况。
2、选择应用,再将数据的开关关闭即可。
相关推荐
红米手机流量限制设置在哪里
阅读量:56
小米手机怎么设置某个应用不可以使用数据流量?
阅读量:26
小米手机怎么关闭流量?
阅读量:66
红米k60怎么设置流量限制
阅读量:113
小米手机如何设置应用的流量
阅读量:187
猜你喜欢
格列宁是什么药
xswl是什么意思网络用语
甲亢有什么症状
见贤思齐是什么意思
1976年属什么生肖
mcv是什么意思
单位代码是什么
科目三考什么
69是什么
人声鼎沸的鼎是什么意思
猜你喜欢
pause是什么意思
预科班什么意思
什么时候吃苹果最好
什么伴我成长作文
梦见数钱是什么意思
属狗的和什么属相最配
意象是什么意思
淘宝旺旺号是什么
岁月如梭是什么意思
iu是什么单位