猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启静音时振动
2026-04-27 05:25:36
1、第一步:打开红米手机的桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【声音和振动】选项进入,如图所示。
3、第三步:在声音和振动页面,打开【静音时振动】即可,如图所示。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:119
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:52
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:182
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:114
小米手机微信振动声音怎么关
阅读量:179
猜你喜欢
中校是什么级别
嘴巴周围长痘痘是什么原因
维生素b族的作用
天涯是什么意思
经常干咳是什么原因
put的过去式是什么
什么样的头发
小狗什么时候打疫苗
吃槟榔有什么好处
3月14日是什么日子
猜你喜欢
油然而生是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
whale是什么意思
江西省的简称是什么
mpg是什么格式
82年属什么生肖
失业证有什么用
dm是什么单位的
什么游戏最火
foreign是什么意思