猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S如何开启小米快连?
2026-04-22 01:12:39
1、
点击蓝牙
打开小米12S手机的设置,点击“蓝牙”选项进入!
2、
点击高级设置
在蓝牙页面,点击“高级设置”选项进入!
3、
开启小米快连
在高级设置页面,把“小米快连”选项打开即可!
相关推荐
小米13手机怎么设置勿扰模式
阅读量:50
小米手机设置触碰付款应用
阅读量:182
小米相机怎么查看自定义相机
阅读量:121
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:44
小米mix3手机怎么关闭负一屏
阅读量:74
猜你喜欢
牙龈萎缩的治疗方法
紫甘蓝怎么做好吃
成都好吃的地方推荐
民间故事大全
英雄联盟怎么发所有人
怎么删除文件
炸鱼块怎么做酥脆好吃
不的繁体字怎么写
土味情话大全撩妹
辣子鸡丁的家常做法
猜你喜欢
出虚汗怎么办
笑话大全
vocabulary怎么读
北京科技大学天津学院怎么样
打坐的正确方法
孩子眼睛近视怎么办
泡椒凤爪怎么做好吃
小便混浊是怎么回事
怎么用word画图
abcc式词语大全